Мэр Рязани Елена Сорокина рассказала о праздновании Нового года

Мэр Рязани Елена Сорокина рассказала о праздновании Нового года

Глава администрации Рязани Елена Сорокина рассказала о праздновании Нового года. Пост она опубликовала на своей странице в соцсети во вторник, 8 ноября.

По словам сити-менеджера, в этом году не планируется масштабных торжеств. В среду, 9 ноября, сотрудники Дирекции благоустройства приступят к установке новогодних ёлок. Работы проведут в несколько этапов. Сначала установят сами деревья, затем развесят украшения, после начнётся подключение иллюминации к электричеству.

Центральная и самая большая ель традиционно будет установлена на площади Ленина – её высота 22 метра. Сорокина заявила, что деревья будут украшать прошлогодними игрушками и новыми, сделанными детьми, родителями и педагогами в рамках городского конкурса «Ушастый Новый год».

«Новый год ждут все – и дети, и взрослые. Поселить в душе волшебство любимого праздника, приблизить его нам помогает новогодняя атрибутика. Ведь всем давно известно, что, как только в доме появляется елка, сразу же атмосфера становится сказочной, и возникает ощущение, что Новый год уже рядом», - заключила в посте Елена Сорокина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру