Касимов получит новую дорожную технику в ближайшее время

Касимов получит новую дорожную технику в ближайшее время

25 ноября вице-губернатор Артём Бранов посетил с рабочей поездкой Касимовский район. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В ходе расширенного выездного совещания обсуждался вопрос участия Касимова в разработке федеральной туристической межрегиональной схемы «Большого Золотого кольца». Также речь шла  о реализации проекта по комплексному развитию территории и инфраструктуры муниципального округа. По словам Бранова, в ближайшее время город получит две единицы новой дорожной техники, ещё четыре поступят из Москвы. «Это снегоуборочная техника и самосвалы. Город мы усилим», – подчеркнул на встрече куратор города. Министр транспорта и автодорог Павел Супрун сообщил, что в 2023 году начнут ремонтировать улицу Советской. В рамках первого этапа приведут в порядок около 600 метров дорожного полотна.

По словам Артёма Бранова, что подобные выездные совещания по развитию Касимова и Касимовского района будут проходить ежемесячно. «Сейчас у Касимова есть шанс получить серьезные деньги на дороги, развитие туризма, системы образования», – пояснил рязанский вице-губернатор.

В ходе рабочей поездки Артём Бранов посетил одно из ведущих предприятий района – Бельковский лесокомбинат. Он занимается переработкой древесины по скандинавской технологии. Мощность предприятия составляет 150 тысяч кубов древесины в год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру