Близнецов ждёт успех на работе: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Близнецов ждёт успех на работе: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Овнам предстоит решить вопросы с женщиной водного знака, для Тельцов настало время, чтобы заявить о себе, а Козерогов ждут приятые знакомства. Таролог Юлия Ганьшина составила гороскоп на неделю для всех знаков специально для читателей «МК в Рязани». 

Овны

Для вас эта неделя может стать временем перемен, когда вы, не оглядываясь назад, отрезаете прошлое и смело двигаетесь вперед. Также вам предстоит решить вопросы с женщиной водного знака (Рыбы, Рак, Скорпион). Возможно, это ваша мама, подруга или супруга. Будьте внимательны в отношениях с окружающими, некоторые из ваших знакомых могут от вас что-то скрывать.

Тельцы

На этой неделе самое подходящее время, чтобы заявить о себе и показать, на что вы способны. Если вы думали начать вести активную деятельность в социальных сетях, смело пробуйте – сейчас у вас для этого есть все шансы. Будьте предусмотрительны на этой неделе и имейте на всякий случай «план Б», потому что намеченные планы могут сорваться.

Близнецы

На работе вас ждут приятные новости. Возможно долгожданное повышение или премия. Усилия, которые вы прикладываете в работе, на этой неделе точно окупятся. Вас заметят и могут сделать интересное финансовое предложение.

Раки

Вас ждёт очень романтичная неделя. Возможны приятные встречи и свидания. Происходящее вокруг вас будет приносить радость и душевную гармонию. При этом в один из дней недели вы встанете перед выбором. Выбирайте сердцем, ваша интуиция вас не подведет.

Львы

В конце января-начале февраля вам предстоит поездка или командировка, которая даст новые возможности по работе. В отношениях может быть развитие и выход на новый уровень. Не бойтесь шагнуть навстречу чему-то новому – этот совет на неделе вас будет очень кстати. 

Девы

Вам предстоит уделить особое внимание детям – на этой неделе они будут в вас особенно нуждаться. Возможны неожиданные денежные поступления на работе. Также у вас на этой неделе возникнет идея о вашем развитии в карьере – начните её реализовывать и не откладывайте «в долгий ящик».

Весы

На этой неделе вам захочется всё делать самостоятельно, не доверяя никому. Возможно, придётся решать вопросы, связанные с документами (различные сделки, подписание, получение справок). В конце недели порадуют приятные встречи с близкими.

Скорпионы

Стоит больше внимания уделить общению с семьёй. На этой неделе близкие помогут вам отвлечься от мелких неурядиц и переключиться на радостные моменты. В трудные минуты именно близкие окажут вам поддержку и будут рядом.

Стрельцы

На этой неделе у вас будет два варианта, и вам предстоит выбрать один из них. Неделя будет посвящена рефлексии и поискам ответов внутри себя. Особое внимание вы уделите работе и выполнению своих обязательств.

Козероги

Представителей знака ждёт новое знакомство, которое окажется очень приятным. Возможно, что знакомство произойдёт в поездке. Уделите внимание себе на этой неделе и следуйте своим желаниям.

Водолеи

Вопросы, связанные с мамой, сестрой или женой – окажутся на этой недели для вас основными. Несмотря на трудности, с которыми вы можете столкнуться, помните, что вы прошли долгий путь, и впереди вас ждут новые достижения и успехи. Сейчас перспективное время для реализации себя и своего потенциала.

Рыбы

Вам может казаться, что какие-то процессы в вашей жизни сейчас остановились и не развиваются. Это не так, просто стоит посмотреть на ситуацию под другим углом. Если вы планируете поездку на этой неделе, то в ней с вами могут произойти совершенно судьбоносные события.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру