Близнецов ждёт финансовая стабильность: гороскоп для всех знаков зодиака

Близнецов ждёт финансовая стабильность: гороскоп для всех знаков зодиака
Фото Юлии Ганьшиной

Близнецов ждёт финансовая стабильность, а Козерогам стоит остерегаться предложений от малознакомых людей. «МК в Рязани» представляет гороскоп для всех знаков на следующую неделю от рязанского таролога Юлии Ганьшиной.

Что ждёт нас с 20 по 26 февраля:

Овны

Настало время уделить внимание своим жизненным целям, и понять, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Для некоторых девушек будет актуальна тема замужества. Если будут рождаться новые идеи, реализуйте, не думайте долго.

Тельцы

Обратите внимание на позитивные возможности, которые вам преподносит судьба. Пока вы больше концентрируетесь на том, что вам не удалось реализовать. Свободные девушки могут встретить нового молодого человека.

Близнецы

Денежно стабильная неделя вас ожидает. При этом придётся потратиться на вопросы, связанные с детьми или другими членами семьи. Обратите внимание, есть ли в вашем окружении женщина огненного знака (Овен, Лев, Стрелец). Она может помочь вам дельным советом.

Раки

На следующей неделе вам явно не до романтических отношений, вы уделяете больше внимания своему развитию. Ждите неожиданных новостей по работе или учЁбе. Также будьте внимательны в общении с окружающими, возможно предательство или обман.

Львы

Доверяйте своим эмоциям и чувствам. На следующей неделе ваше внимание будет больше направлено на решение денежных вопрос. Возможны неожиданные премии или другие финансовые поступления.

Девы

Вас ожидает эмоционально наполненная неделя. На работе вас ценят, и к вам приходят новые возможности. Обратите внимание на близких, некоторые из них нуждаются в вашей помощи.

Весы

Предстоящая неделя откроет перед вами новые возможности. Если будет предложение поехать в путешествие, соглашайтесь. Главное – сильно себя не перегружайте, иначе можете эмоционально выгореть.

Скорпионы

«Отрезать» и идти в новое – такое решение вы примете. Оно окажется верным, ведь впереди вас ждут новые финансовые возможности и перемены. Не засиживайтесь на месте, а будьте активны.

Стрельцы

Ощущение успеха на предстоящей неделе вам гарантировано. Ваши задумки реализуются в полной мере, а судьба в этом благоволит. Будьте честны с собой и окружающими.

Козероги

Остерегайтесь сомнительных предложений и непроверенных людей. Некоторые из них могут попытаться вас обмануть. При этом на работе вас ожидает успешный проект или задумка.

Водолеи

Вы можете больше, чем себе представляете. При этом в романтической сфере вы много себе нафантазировали, и на следующей неделе вы столкнетесь с реальностью. Не огорчайтесь, впереди вас ждут новые горизонты.

Рыбы

Судьба вас поставит перед выбором, и этому решению будет посвящена следующая неделя. Попробуйте отпустить прошлое и старые установки, подумайте, какие новые привычки будут вам полезны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру