Овнов ждёт разочарование на работе: гороскоп для всех знаков зодиака

Овнов ждёт разочарование на работе: гороскоп для всех знаков зодиака
Фото Юлии Ганьшиной

Овнов ждёт разочарование на работе, а Тельцов конфликт или расставание со второй половинкой. «МК в Рязани» представляет гороскоп для всех знаков на следующую неделю от рязанского таролога Юлии Ганьшиной.

Что ждёт нас с 27 февраля по 5 марта:

Овен

Если вы будете активными, то жизнь преподнесет вам интересные возможности. При этом на работе вас ожидает разочарование. Извлеките из этого жизненные уроки, чтобы в следующий раз избежать подобных ошибок.

Телец

Для тех, кто в отношениях, возможен конфликт или расставание. Общее состояние недели – меланхолия и рефлексия. При этом в скором времени вас ждёт новый денежный проект.

Близнецы

На предстоящей неделе вам предстоит изрядно потрудиться, придётся совмещать несколько дел сразу. Помните о своей конечной цели, это вам придаст сил.

Рак

Для вас наступило время сиять. Заявите о себе и покажите, на что способны. Для некоторых представителей знака возможно новое знакомство с мужчиной земного знака (Телец, Дева, Козерог).

Лев

Вас ожидают неожиданные новости на работе, поэтому лучше заранее иметь «план Б». В отношениях вас ждёт наполненность, гармония и влюблённость. Особое внимание уделите прогулкам и физической активности.

Дева

В вашей жизни завершается важный цикл – впереди вас ждут новые успехи и достижения. Обратите внимание на работу, на следующей неделе вам придётся приложить немало усилий, чтобы оставаться в тонусе.

Весы

Уделите внимание себе и своему внутреннему миру. На работе могут быть конфликты, которые будут вас тормозить. Будьте внимательны по отношению к близким. Они в вас нуждаются.

Скорпион

Для вас будущая неделя подготовила выбор. Совершайте его сердцем. Этот тот случай, когда следует прислушаться к своим чувствам.

Стрелец

Осторожнее в общении с малознакомыми людьми – могут быть манипуляции и обман. Сохраняете хладнокровие и подходите к решению любых вопросов с «холодной головой».

Козерог

Время мечтать и ставить амбициозные цели – судьба на вашей стороне. Силы, которые вы вкладывали в работу, скоро окупятся и принесут хорошие результаты.

Водолей

Будьте активны на этой неделе, тогда результаты вас порадуют. На работе некоторое процессы замедлятся, но это временно. Записывайте свои идеи – все они очень жизнеспособные.

Рыбы

Не принимайте эмоциональные решения. Прежде, чем поставить точку в каких-то рабочих проектах, следует взвесить все за и против.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру