Близнецов ждёт новый роман, а Овнов – расставание: гороскоп для всех знаков зодиака

Близнецов ждёт новый роман, а Овнов – расставание: гороскоп для всех знаков зодиака
фото Юлии Ганьшиной

Овнов ждёт расставание с любимым, а Близнецов ждёт новое романтическое знакомство. «МК в Рязани» представляет гороскоп для всех знаков на следующую неделю от рязанского таролога Юлии Ганьшиной.

Что ждёт нас с 6 по 12 марта:

Овны

Некоторых представителей знака ожидает расставание с любимым человеком. На работе от вас могут скрывать важную информацию, будьте внимательны. Сместите на следующий неделе свой фокус на эмоциональное состояние.

Тельцы

Будьте активными, потому что сейчас вы очень много анализируете. Просто начните действовать – судьба на вашей стороне. Уделите внимание своему здоровье, чтобы оставаться в тонусе.

Близнецы, если вы не состоите в отношениях, то вас ожидает знакомство с новым партнёром. Также не бойтесь проявлять себя – окружающие будут вами восхищаться.

Раки

Ваш фокус внимания сейчас – на работе и достижениях в карьере. Отношения отошли на второй план. Следующая неделя может вас поставить перед выбором – что для вас приоритетно?

Львы 

Будьте готовы к внеплановым поездкам и поворотам судьбы. Они будут. На работе вас ждёт завершение проекта, над которым вы долгое время трудились. В отношениях – могут быть кризисные ситуации, которые придётся решить.

Девы

Впереди вас ждёт новый жизненный этап, но пока вам нужно справиться со своей грустью и апатией. Уделите внимание своему состоянию и разрешите помечтать.

Весы

Возможно вас ожидает смена работы или поиск новых вакансий. Зато в любовном плане вам везет, и вас ожидают приятные встречи. Главное – не бойтесь идти вперёд.

Скорпионы

Будьте осторожнее в праздничные дни – веселье может затянуться. Также ждите от партнера приятных вестей и подарков – он вас порадует.

Стрельцы

Вас ждут неожиданные новости на работе, имейте при себе запасной план. Это облегчит вам жизнь. Для свободных представителей знака возможно возвращение бывших партнеров.

Козероги

Вам придётся решать рабочие или бытовые вопросы с представителями огненного знака (Овен, Лев, Стрелец). Совет на следующую неделю такой – мечтайте и стремитесь к новому, фортуна на вашей стороне.

Водолеи

Не засиживайтесь на одном месте и не впадайте в депрессию. На данный момент вы недовольны некоторыми результатами или собой, но это временно.

Рыбы

Время действовать, ведь у вас есть идея, которая давно требует реализации. Прислушайтесь к себе и начните её реализовывать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру