В Рязани прошёл первый телемост для общения участников СВО с семьями

В Рязани прошёл первый телемост для общения участников СВО с семьями
архив правительства Рязанской области

10 марта губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в первом телемосте для рязанских военнослужащих, находящихся в зоне СВО, и членов их семей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Телемост организовали на базе областного военкомата. Подобный формат общения мобилизованных рязанцев со своими семьями организовали впервые при взаимодействии с Минобороны России.

«Мы все очень гордимся вами, вашим мужеством и отвагой. Вы защищаете интересы нашей страны», - обратился к военнослужащим рязанский губернатор.

Бойцы поблагодарили властей за внимание и поддержку, за возможность пообщаться по видеосвязи со своими родными.

Во время телемоста Павел Малков ответил на вопросы членов семей военнослужащих. Речь шла о порядке начисления выплат мобилизованным, условиях прохождения службы, предоставлении регулярного 14-дневного отпуска бойцам. Все вопросы глава региона пообещал взять на контроль и оперативно проработать.

Глава региона заверил, что такие телемосты для участников СВО и членов их семей будут проходить в регионе регулярно по договоренностям между рязанским правительством региона и Минобороны.

Путин проверил подготовку мобилизованных бойцов: кадры с полигона в Рязанской области

Путин проверил подготовку мобилизованных бойцов: кадры с полигона в Рязанской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру