Что ждёт на работе и в отношениях: гороскоп для всех знаков зодиака

Что ждёт на работе и в отношениях: гороскоп для всех знаков зодиака
Фото Юлии Ганьшиной

Козерогов ждёт эмоционально насыщенная неделя, а у Тельцов возможно романтическое знакомство. «МК в Рязани» представляет гороскоп для всех знаков на следующую неделю от рязанского таролога Юлии Ганьшиной.

Что ждёт нас с 13 по 19 марта:

Овен

Вас ожидает успех на работе, а также интересное финансовое предложение от руководства. В отношениях стоит искать гармонию и не обострять конфликтные ситуации. Не бойтесь отпускать то, что вам не приносит радости, впереди вас ждут новые сюрпризы от жизни.

Телец 

Подходите к своему финансовому достатку с умом, продумайте стратегию и пропишите все расходы и доходы. Для свободных представителей знака – возможно, новое романтическое знакомство.

Близнецы

В личной жизни могут быть конфликты и расставания, но не стоит концентрироваться на негативе. У вас много идей, которые принесут вам поводы для радости. Будьте собой и не бойтесь проявлять свое «я».

Рак

В профессиональной сфере на следующей неделе будет много активных действий, в том числе, поездки или командировки. Если ваш партнёр воздушного знака (Близнецы, Водолей, Весы), то с ним придётся решать обострившиеся вопросы. Не предавайтесь чрезмерной рефлексии, старайтесь искать гармонию в себе и не унывать.

Лев

Учитесь смотреть на ситуации под нестандартным углом зрения. Это вам поможет как в работе, так и в отношениях с партнёрами. Возможны новые проекты по работе или даже сотрудничество с новыми клиентами.

Дева

На следующей неделе вас могут позвать на свидание или сделать интересное предложение. Также уделите внимание близким и родным, которые сейчас нуждаются в вашей заботе.

Весы

Стремитесь вперёд – на следующей неделе это поможет вам приблизиться к заветным целям. Также могут быть конфликты на работе, но это временно.

Скорпион

Если вам предлагают новый проект, соглашайтесь, это будет успешное сотрудничество. В отношениях будьте осторожны – от вас могут что-то скрывать.

Стрелец

Финансово успешная неделя. Однако стоит продумать план и стратегию по заработку, чтобы результаты удалось приумножить. Все невзгоды, с которыми вы боролись на прошлой неделе, скоро разрешатся.

Козерог

Эмоционально насыщенная неделя – интересные предложения по работе и приятные встречи с партнерами. При этом не забивайте о своей цели и продолжайте к ней идти.

Водолей

На работе вас ожидают поводы для радости, а вот в отношениях с партнерами могут быть обиды, конфликты и разногласия. Уделите внимание себе и своим желаниям, чтобы чувствовать себя комфортно.

Рыбы

У вас будет повод для радости и встречи с друзьями. Успехи на работе поднимут вам настроение и помогут справиться с меланхолией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру