Что ждёт на работе и в отношениях: гороскоп для всех знаков зодиака

Что ждёт на работе и в отношениях: гороскоп для всех знаков зодиака
Фото Юлии Ганьшиной

Для Тельцов настало время перемен, а Скорпионам предстоит решать семейные вопросы. «МК в Рязани» представляет гороскоп для всех знаков на следующую неделю от рязанского таролога Юлии Ганьшиной.

Что ждёт нас с 20 по 26 марта:

Овны

У вас планируется активная неделя – придется хвататься за несколько дел одновременно. На работе ожидают поездки или командировки, а также отстаивание своей позиции и точки зрения. Помните, вложенные в работу силы скоро принесут свои результаты.

Тельцы

Для вас наступило время идей и перемен. Не бойтесь перемен и смотрите на сложившиеся ситуации под нестандартным углом зрения. На работе такой подход руководство точно отметит.

Близнецы

Вас ожидают денежные поступления из разных источников, возможно, и вам придётся помогать финансово близким. На работе могут быть перемены или даже увольнение, но вас это не огорчит. В отношениях – возможно охлаждение или конфликты.

Раки

Стоит проститься с тем, что вас сейчас не радует, а также пересмотреть свой подход к жизни. На работе предстоят решать вопросы с руководством. Возможны премии и повышение.

Львы

Вас ожидает эмоционально насыщенная неделя. На работе предстоит проявить упорство, дисциплинированность и ответственность. В отношениях – возможна новая симпатия.

Девы

Не бойтесь заявить о себе – для этого у вас будут все шансы. Может поступить новое предложение о работе, которое поставит вас перед выбором.

Весы

Старайтесь не поддаваться апатичному настроению и не впадать в меланхолию. Все страхи, связанные с работой, ничем не обоснованы – вы переживаете зря.

Скорпионы

Для вас следующая неделя – время семейных вопросов, которые предстоит решить. Будьте внимательны на работе, могут неожиданно открыться ваши тайны. Свободных скорпионов ждет новое знакомство.

Стрельцы

Не сбавляйте темп и продолжайте стремиться вперёд. В карьере вам будет благоволить удача и везение. Если вы состоите в отношениях, возможно расставание.

Козероги

Вас ожидает эмоционально нестабильная неделя. С одной стороны, в работе могут быть потери и разочарования. С другой стороны, вы захотите предпринять новые действия для достижения своей цели.

Водолеи

Финансовый вопрос для вас станет одним из приоритетных. Возможны неожиданные денежные поступления или премии. Все ваши старания должны окупиться.

Рыбы

Прислушивайтесь к своей интуиции – на следующей неделе она поможет вам разобраться с рабочими вопросами. В отношениях с партнёрами ждет гармония, радость и забота.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру