Рязанцев пригласили принять участие в проекте «Многонациональная Победа»

Рязанцев пригласили принять участие в проекте «Многонациональная Победа»
МК в Рязани

Жителей Рязанской области присоединиться к полиформатному проекту «Многонациональная Победа». Пост с информацией о проекте опубликовала министр финансов Марина Наумова.

Организатором выступает Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

Основные форматы проекта:

  • народный марафон «Вспомним всех поименно», проводимый в социальной сети;
  • конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы»;
  • конкурс рассказов в сборник «Za Родину» об участниках Специальной военной операции.

Все присланные участниками рассказы на торжественной церемонии награждения победителей проекта будут переданы в Мультимедийный музейный комплекс «Дорога памяти» Главного Храма ВС РФ, возведенного на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» и «Музей Победы» на Поклонной горе.

При отправке письма в адрес оргкомитета необходимо указать имя, фамилию автора истории или авторского коллектива (например, семья Ивановых, ученики 3 класса школы № 1235) и свои контакты, чтобы оргкомитет мог в Вами связаться.

Станьте автором незабываемой истории Победы, получите диплом и альманах из рук Героя Советского Союза и Героев России. Сроки проведения: с 15 марта по 9 мая 2023 года. Заявки принимаются на электронную почту zarodinu240222@mail.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру