Рязанский врач Легостаева связала «кесарево» с ранним началом половой жизни

Рязанский врач Легостаева связала «кесарево» с ранним началом половой жизни

Завотделением Рязанского перинатального центра, акушер-гинеколог Татьяна Легостаева заявила, что зачастую кесарево делают женщины, которые рано начали вести половую жизнь. Об этом пишет «КП-Рязань».

Медик заявила, что предназначение женщины — «рожать детей». По её словам, 36 лет назад рожали по 7-10 детей и «проблем с воспроизводством населения не было». Кесарево сечение Легостаева назвала противоестественной операцией «как для женщины, так и для ребёнка». Врач подчеркнула, что женщины должны с детского сада готовить дочерей к тому, что они будущие мамы.

По мнению рязанского гинеколога, в школе девочкам необходимо объяснять, что «любовь не должна превращаться в сексуальные утехи». Татьяна Легостаева заявила, что сейчас дети начинают половую жизнь в 12 лет. У подростков при обследовании обнаруживают венерические заболевания.

«А потом, когда они выходят замуж, у них уже имеется букет болезней, инфекций. Это и есть тот контингент, который потом пойдёт на кесарево», — заявила гинеколог Легостаева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру