Сотрудница ГИБДД поделилась опытом со слушателями Рязанского филиала университета МВД

Сотрудница ГИБДД поделилась опытом со слушателями Рязанского филиала университета МВД
Госавтоинспекция Рязанской области

Инспектор по пропаганде Госавтоинспекции Александра Тюрина провела встречу со слушателями, проходящими первоначальную подготовку в Рязанском филиале Московского университета МВД. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В рамках проведения учебного занятия по дисциплине «Актуальные вопросы деятельности Госавтоинспекции» Александра Тюрина поделилась своим опытом в части организации работы подразделения по формированию законопослушного поведения в процессе дорожного движения у граждан разных возрастных категорий, о проведении мероприятий по профилактике ДТП, снижения тяжести их последствий, по воспитанию подрастающего поколения законопослушными участниками дорожного движения.

Слушателям представили практические материалы, содержащими аналитику по ДТП с участием детей, паспорт дорожной безопасности образовательных организаций, планы работы и т.д.

Слушатели задавали вопросы и получали развернутые ответы, как тот или иной вопрос решается на практике.

Рязанская Госавтоинспекция планирует проведение совместных мероприятий по профилактике дорожного травматизма для закрепления знаний слушателей первоначальной подготовки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру