Рязанцам рассказали о возможности выиграть в викторине «Семья России»

Рязанцам рассказали о возможности выиграть в викторине «Семья России»

Каждый рязанец может принять участие в викторине "СемьяРоссии". Розыгрыши стартуют 15 марта и продлятся до 17 марта. О подарках и условиях участия рассказал представитель организаторов викторины, заместитель президента Рязанской торгово-промышленной палаты региона Евгений Сорокин.

Правила просты – любой совершеннолетний рязанец может зарегистрироваться по ссылке на сайте. После опроса из четырех несложных пунктов участник получает личный QR-код. Его нужно активировать у волонтеров. На это есть три дня – с 15 по 17 марта включительно. Чтобы найти волонтеров было проще, можно ориентироваться на свои участки для голосования, рядом с ними будут работать студенты-добровольцы в одежде с символикой викторины. После регистрации QR-кода вы становитесь полноправным претендентом на подарки. 

Есть возможность выиграть одну из десяти квартир или шести машин. Также в списке подарков – планшеты, телевизоры, умные колонки, наушники и многое другое. Всего подарочный фонд состоит более чем из 150 000 наименований, при этом сейчас зарегистрировались около 85 тысяч участников. Выше шанс победить будет у тех, кто придет к волонтерам раньше других.

"Если участник викторины подтвердил регистрацию до обеда 15 числа - он имеет возможность участвовать в розыгрыше шесть раз. Розыгрыши будут проходить дважды каждый день - 15, 16 и 17 марта, в 14:00 и в 21:00. Если человек 15 марта до двух часов дня встретился с волонтером и ему был присвоен уникальный номер - то этот номер шесть раз пропадет в розыгрыш", - рассказал Евгений Сорокин. 

Тем, кто станет победителем, придет СМС с извещением. Получить подарки можно будет и в Рязани, и в районах области. Волонтеры выдадут их с 18 до 31 марта. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру