Спикер Рязанской гордумы Татьяна Панфилова провела личный приём граждан

Спикер Рязанской гордумы Татьяна Панфилова провела личный приём граждан

14 марта председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова провела личный приём граждан. Об этом сообщает пресс-службе горпарламента.

В главе муниципального образования рязанка Елена Кудряшова с просьбой помочь в проведении ремонте проезда вдоль дома №1 по улице Луговой. Заявительнице разъяснила, что участок относится к дворовой территории, для выполнения работ по благоустройству собственникам предложили принять участие в программе «Формирование современной городской среды».

Также на приём обратилась многодетная семья Кураевых, в которой воспитываются восемь детей, младшему из которых всего 2 месяца. Супруги Кураевы в 2023 году были награждены Поч1тным знаком Рязанской области «Родительская доблесть». Как пояснили в гордуме, в настоящее время идёт сбор необходимых документов для подачи ходатайства о поощрении многодетных рязанцев медалью ордена «Родительская слава».

«Всегда приятно пообщаться с многодетной семьёй, где дети растут в любви и заботе, родители следят и за образованием, и за досугом детей, прививают им правильные ценности», - отметила по итогам проведения личного приёма председатель Рязанской гордумы Татьяна Панфилова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру