Начальник рязанской полиции призвал усилить профилактику наркопреступлений

Начальник рязанской полиции призвал усилить профилактику наркопреступлений
УМВД по Рязанской области

Начальник рязанской полиции Дмитрий Григорьев провёл рабочее совещание с участниками антинаркотической профилактической деятельности региона. Во встрече приняли участие министр образования области Ольга Щетинкина, и.о. министра культуры региона Елена Васильева, и.о. министра физкультуры и спорта Игорь Мишин, главврач наркодиспансера Наталья Емец и другие.

Дмитрий Григорьев призвал коллег в период всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» подойти к профилактической работе максимально неформально и творчески. Начальник полиции отметил, что на территории Рязанской области проводится масштабная кампания по профилактике наркомании и наркопреступлений, но эффективность этой работы необходимо постоянно повышать.

Участники встречи обсудили места проведения очередных акций, проблему привлечения к ответственности так называемых «графитчиков», наносят на фасадах домов пронаркотическую рекламу, а также вопросы развития волонтёрского движения и расширения охвата тестированием учащихся на предмет употребления наркотиков.

Дмитрий Григорьев поручил начальникам отделов и структурных подразделений УМВД контролировать исполнение принятых решений.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру