Клиенты ГК «Зелёный сад» могут оформить особую ипотеку для покупки квартиры в новом ЖК

Клиенты ГК «Зелёный сад» могут оформить особую ипотеку для покупки квартиры в новом ЖК

ГК «Зелёный сад» и Сбербанк подготовили особые условия по ипотеке для своих клиентов.

При покупке квартиры от застройщика в ЖК «Discovery» у клиентов будет возможность оформить ипотеку с господдержкой. Для объектов стоимостью до 6 миллионов рублей ипотечная ставка составит 6,6% годовых по программе господдержки 2020 и 4,6% годовых по семейной ипотеке. Для объектов стоимостью до 7 миллионов ставки по ипотеке составят 8% по господдержке и 6% по семейной ипотеке.

Условия будут действовать только на покупку 2-х и 3-комнатных квартир в ЖК «Discovery» и будут действовать с 4 апреля по 1 июля 2024 года.

В минфине РФ заявили, что льготная ипотека завершится 1 июля, поэтому для тех, кто ещё не успел воспользоваться этой мерой господдержки, остаются считанные месяцы.

ЖК «Discovery» расположен в микрорайоне Московский, на удобном расстоянии от оживленной трассы, в окружении зеленых насаждений и в нескольких минутах ходьбы от крупных торговых центров.

Расположение комплекса является его большим преимуществом, поскольку оно решает две важные проблемы: проживание в районе с хорошей экологической обстановкой в окружении зелени и одновременное обеспечение удобного транспортного сообщения, позволяющего добраться до центра города за 5 минут.

Отличная транспортная доступность позволяет без труда добраться до любой точки города, а все необходимые социальные объекты (школы, детские сады, поликлиники) и крупные торговые центры с кафе, ресторанами и кинотеатрами расположены в непосредственной близости.

Объект будет введён в эксплуатацию совсем скоро, сдача запланирована на 2 квартал 2024 года. Для простоты оформления действует программа Trade-in или беспроцентная рассрочка.

Спешите, количество квартир ограничено.

Подробности по телефону 77-77-77.

ООО Специализированный застройщик «Зелёный сад-Есенинский». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Подробные условия кредитования опубликованы на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру