Движение Первых проведёт профильную смену «Школа КВН»

Движение Первых проведёт профильную смену «Школа КВН»
Движение Первых

Движение Первых проведёт профильную смену «Школа КВН». В ней примут участие более 100 участников в возрасте от 10 до 17 лет включительно со всей Рязанской области.

Поехать в лагерь смогут ребята в сформированной команде юмористов, так и индивидуальные участники.

Профильная смена Движения «Школа КВН» пройдёт с 19 по 25 апреля в Центре активной молодёжи и детей «Лучезарный».

«Попасть на смену можно только путём конкурсного отбора, который проводится на сайте будьвдвижении.рф», - рассказала во время прямого эфира в своём Telegram-канале Председатель Совета рязанского отделения Движения Татьяна Косачева. До 5 апреля потенциальным участникам на своих личных страницах «ВКонтакте» необходимо опубликовать конкурсные задания.

В рамках смены также создадут профильный отряд юных предпринимателей. Совместно с Агентством развития бизнеса Рязанской области для участников профильной смены Движения Первых разработана образовательная программа, которая завершится ярмаркой бизнес-проектов. Попасть на смену смогут подростки в возрасте от 14 до 17 лет.

Подать заявку для участие в конкурсном отборе на смену можно до 5 апреля на сайте, прикрепив ссылку на конкурсную работу: для участия в программе КВН – видеоролик «Почему участник или его команда должны стать участником «Школы КВН», для участия в программе юных предпринимателей – пост-рассуждение на тему «Почему я хочу поехать на предпринимательскую смену?».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру