4 июня сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды по междугородним автобусам

4 июня сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды по междугородним автобусам
Госавтоинспекция Рязанской области

Во вторник, 4 июня, сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проводят рейды по автобусам, осуществляющим междугородние перевозки пассажиров по федеральным трассам. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В Госавтоинспекции отмечают, что данные профилактические мероприятия нацелены на устранение причин, способствующих возникновению ДТП, а также на выявление и пресечение нарушений законодательства, регулирующего деятельность по перевозке пассажиров.

В рамках рейдов сотрудники ведомства призывают водителей автобусов неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными за рулём, не садиться за руль в утомлённом или болезненном состоянии, контролировать техническое состояние автобуса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру