В прошлом году в августе компания-девелопер начала новую спортивную традицию. На Борковском затоне состоялся первый областной фестиваль сапбординга «Рязанское Лукоморье». Он собрал 26 команд крупных городских и областных предприятий.
На фестивале состоялось несколько конкурсных заплывов: детский маскарадный, мужской, женский и командный для сотрудников «Зелёного сада», а также общегородской - для сотрудников рязанских компаний. Сапы предоставлялись участникам бесплатно, победители получили солидные денежные призы - до 150 000 рублей. Первое место в общегородском заплыве заняла команда из ООО «Рязаньторгтехника». Все её участники уже на пенсии, а самому старшему из них исполнилось 72 года! Опытные спортсмены стали настоящими звёздами фестиваля.
Спортивный праздник настолько понравился рязанцам, что руководство «Зелёного сада» решило сделать его ежегодным, включив в конкурсную программу будущих жильцов ЖК «Окская стрелка».
Кроме того, «Зелёный сад» следит за качеством воды в Борковском затоне, где в августе этого года вновь состоится сапфестиваль. Согласно заключению испытательной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Рязанской области, вода пригодна для купания.
Запись на участие в «Рязанском Лукоморье»-2025 уже открыта! Если вы собрали команду своего предприятия (из двух мужчин и двух женщин), можете зарегистрироваться по ссылке: https://www.green-garden.ru/actions/id_239/.
Также прямо сейчас можно выбрать квартиру в ЖК «Окская стрелка». Подробности по ссылке: https://www.green-garden.ru/catalog/okskaya_strelka/?type=chess и в отделе продаж ГК «Зелёный сад»: +7 (4912) 77-77-77.
Застройщик: ООО СЗ «Зелёный сад - рябиновые гроздья», ГК «Зелёный сад». Проектная декларация №62-000396 от 09.01.2025. Подробности на сайте наш.дом.рф.
Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru