Ушла из жизни начальник Сасовского отдела соцзащиты Галина Вавилкина

Ушла из жизни начальник Сасовского отдела соцзащиты Галина Вавилкина

Скончалась начальник отдела социальной защиты по Пителинскому и Сасовскому районам Галина Вавилкина. Об этом сообщила глава Сасовского округа Евгения Рубцова.

Галина Вавилкина долгие годы трудилась в сфере образования, активно занималась молодёжной политикой.

С 2017 года она возглавляла отдел соцзащиты.

Евгения Рубцова отметила, что Галина Вавилкина всегда искренне стремилась помочь людям и проявляла глубокую заботу о тех, кто нуждался в поддержке. Глава администрации Сасовского округа добавила, что чиновница была поистине неравнодушным человеком, который не мог остаться в стороне от чужих бед.

«Мы будем помнить Галину Станиславовну как доброго и отзывчивого человека, который стал для многих примером служения и заботы о благополучии людей. Светлая память!» — написала Евгения Рубцова на своей странице в соцсети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру