Участник проекта «Герои62» Владимир Кучерян проходит стажировку, в ходе которой изучает тонкости муниципального управления. Его наставником является глава Сасовского округа Евгения Рубцова. Вместе они посетили несколько объектов, где в этом сезоне запланированы ремонтные работы.
«Владимир, как специалист в сфере строительства, смог увидеть всё своими глазами, высказать свои предложения и включиться в реальную работу. Как наставник нашего героя хочу сказать, что нам повезло. Владимир действительно хочет так же приносить пользу нашему краю, Сасовской земле и её жителям. Уже сегодня мы увидели его заинтересованность, а главное – компетентность в подходе к решению всех обсуждаемых вопросов», – отметила Евгения Рубцова.
Региональный проект «Герои62» активно развивается. Участники первого потока успешно завершили начальный этап обучения и начали работать с наставниками в рамках стажировок. Претенденты на второй поток прошли все необходимые испытания и теперь ожидают результаты. Имена новых участников программы будут объявлены к июлю.