Павел Малков: Спас-Клепики продолжают меняться благодаря нацпроекту

Павел Малков: Спас-Клепики продолжают меняться благодаря нацпроекту
Фото с сайта правительства Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о завершении работ по благоустройству пешеходной зоны в Спас-Клепиках, которые проводились в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По словам главы региона, в прошлом году большинство жителей города поддержали инициативу по обновлению этой территории. В ходе работ были очищены заросли, снято старое дорожное покрытие и демонтированы устаревшие фонарные столбы. Также проведено озеленение, установлено новое освещение, а также появились новый пешеходный мостик и обновленные дорожки с лавочками и урнами.

Павел Малков отметил, что Спас-Клепики продолжают преображаться: площадь Ленина, скверы на улицах Есенина, Свободы и Просвещения и другие обновленные пространства соединяются пешеходными маршрутами.

«В следующем году благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустроим улицу Просвещения», — добавил губернатор Рязанской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру