В Рязанской области стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Рязанской области стартовала акция «Помоги пойти учиться»
Фото УМВД по Рязанской области

В Рязанской области стартовала благотворительная Всероссийская акция «Помоги пойти учиться». Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в понедельник, 18 августа.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по Советскому району посетили семью, оказавшуюся в сложной жизненной ситуации. В семье воспитывается мальчик, который в этом учебном году пойдёт во второй класс. Полицейские подарили ему все необходимое для школы.

Во время визита сотрудники полиции узнали о любимых предметах второклассника и его планах на новый учебный год. Они пожелали ему увлекательных уроков, радостных перемен и отличных оценок в дневнике.

В завершение встречи полицейские провели с мальчиком беседу о правилах безопасности как на улице, так и в быту, а его матери напомнили о важности ответственности за ребенка.

Благотворительная акция «Помоги пойти учиться» продолжится и в других районах Рязанской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру