Участники проекта «Герои62» посетили рязанский лагерь «Рубин»

Участники проекта «Герои62» посетили рязанский лагерь «Рубин»
Фото "Герои62"

Участники проекта «Герои62» посетили лагерь «Рубин», где в эти дни проходит смена, приуроченная к 60-летию организации.

Защитники Отечества побеседовали в юными рязанцами, рассказали о службе в зоне СВО, мужестве, воинском долге и истинной дружбе. Каждый воспитанник имел возможность задать вопросы и получить честные ответы.

«Такие моменты бесценны. Говорить с героями глаза в глаза — это не просто урок истории или патриотизма. Это встреча с правдой, силой и любовью к Родине», — отметили в лагере «Рубин».

Напомним, что в августе стартовала образовательная программа для второго потока участников кадрового проекта. В дополнение к обучению, герои активно вовлечены в общественную и воспитательную деятельность.

Стартовал курс наставничества для участников второго потока проекта «Герои62»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру