Ветеран СВО из Рязани попросил у Львовой-Беловой помощи в возвращении детей

Ветеран СВО из Рязани попросил у Львовой-Беловой помощи в возвращении детей
Фото: Telegram-канал Марии Львовой-Беловой

Ветеран СВО из Рязани обратился к уполномоченному при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой с просьбой о помощи в возвращении своих детей, которые находятся в детском доме.

Как сообщила Львова-Белова в своём телеграм-канале, встреча состоялась на личном приёме в детском учреждении. Мужчина, являющийся отцом пятерых детей и имеющий серьёзные травмы, рассказал о своей ситуации. Его супруга отбывает наказание в местах лишения свободы, а дети временно проживают в приюте. Несмотря на желание поддерживать связь с детьми, ветеран не может регулярно их навещать из-за проблем со здоровьем.

Омбудсмен отметила, что была достигнута договоренность с региональными властями о проведении медицинского обследования для Юрия. После этого планируется организовать совместную реабилитацию с детьми.

«Кроме того, помогут с косметическим ремонтом жилья, в решении накопившихся юридических вопросов, оформлении выплат и пособий», — написала Мария Львова-Белова в своём телеграм-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру