В двух районах Рязани выявили нарушения в содержании дворовых территорий

В двух районах Рязани выявили нарушения в содержании дворовых территорий
Фото с сайта правительства Рязанской области

Государственная жилищная инспекция Рязанской области провела очередные рейды по контролю за состоянием придомовых территорий и общего имущества в многоквартирных домах. Результаты опубликовали на сайте регионального правительства.

На прошлой неделе инспекторы проверили территории в Октябрьском и Советском районах, на которые жаловались горожане. Основное внимание проверяющие уделили состоянию общего имущества многоквартирных домов, а также благоустройству прилегающих территорий и контейнерных площадок.

В ходе осмотра были выявлены нарушения в районе домов №11 и №12 по улице Колхозной, а также возле домов №7 и №10 по улице Маяковского. Инспекторы выявили факты некачественной уборки контейнерных площадок и накопления строительного и древесного мусора, а также изношенных шин.

Управляющим компаниям выдадут предостережения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру