Павел Малков заявил об улучшении качества ответов на обращения граждан

Павел Малков заявил об улучшении качества ответов на обращения граждан
Фото правительства Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил об улучшении качества ответов на обращения граждан, поступающие через платформу обратной связи. Тему глава региона поднял на заседании правительства во вторник, 2 декабря.

Павел Малков отметил, что ранее ответы чиновников часто не соответствовали поставленным вопросам и порой напоминали «чиновничий футбол» или были излишне длинными. Такие ответы вызывали лишь раздражение и желание оценить их негативно.

«Мы обозначили, как нужно формировать ответы на вопросы, и их качество кардинально улучшилось. Есть ответ по делу. Это не значит, что мы научились решать все проблемы, но качество взаимодействия точно улучшилось», — заявил Павел Малков.

Губернатор указал на существующие проблемы в ответах, касающиеся взаимодействия с жителями через регионального оператора «Эко-Пронск».

Напомним, в ноябре текущего года Павел Малков неоднократно обращал внимание чиновников на неудовлетворительную работу с обращениями жителей. В связи с этим была введена практика публичного озвучивания ответов представителей власти на жалобы граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру