Рязанские одарённые школьники получили именные стипендии губернатора

Рязанские одарённые школьники получили именные стипендии губернатора
Фото с сайта правительства Рязанской области

В Рязани прошла торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора. От имени главы региона учащихся поздравила заместитель министра образования региона Лидия Родина.

Стипендии учредили для поддержки и поощрения одарённой молодёжи. В этом году их получили 114 школьников из разных муниципалитетов. Среди награждённых — отличники учёбы, победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, лауреаты заключительного тура ВсОШ, а также финалисты федеральных конкурсов.

Лидия Родина подчеркнула значимость именных стипендий как признания достижений молодёжи и как стимул к новым свершениям. В рамках мероприятия выступили творческие коллективы из учреждений дополнительного образования и средних специальных учебных заведений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру