В ночь на понедельник, 5 января, глава администрации Касимовского муниципального округа Иван Бахилов лично проконтролировал работы по уборке снега на территории района. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Бахилов отметил, что снегопады и перемена погоды создали трудности, но коммунальные службы стараются минимизировать последствия.
Особое внимание глава округа уделил отработке обращений граждан. По словам Бахилова, техника работает в полную силу, делается все возможное для бесперебойного движения транспорта и безопасности пешеходов.
«Выходные дни, но коммунальные службы работают в полном объеме <...> Мы после праздников будем с руководителями торговых центров говорить. Вокруг себя они обязательно должны расчищать площадки в оперативные сроки», — сказал он и призвал местных жителей отнестись к временным неудобствам с пониманием, а также оказывать посильную помощь коммунальным службам.