На Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани прошла памятная церемония

На Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани прошла памятная церемония
Фото администрация Рязани

В пятницу, 8 мая, в преддверии Дня Победы, на Скорбященском мемориальном комплексе и Ленинградском кладбище в Рязани прошли памятные мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В числе участников церемонии возложения цветов были первый зампредседателя правительства Рязанской области Денис Боков, председатель Рязанской гордумы Татьяна Панфилова, глава горадминистрации Борис Ясинский, ветераны ВОВ, труженики тыла, участники СВО, гости города.

У Вечного огня прошла панихида по погибшим воинам. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания. Также был дан троекратный оружейный салют и торжественным маршем прошёл почётный караул.

На Ленинградском кладбище цветы были возложены в к памятнику павшим воинам, взрослым и детям блокадного Ленинграда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру