Медсестра Рязанской ОКБ им. Семашко Марина Дыкова стала лучшей в России

Медсестра Рязанской ОКБ им. Семашко Марина Дыкова стала лучшей в России

Медицинская сестра третьего офтальмологического отделения Рязанской областной клинической больницы имени Семашко Марина Дыкова заняла 1 место во II этапе Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

В больнице рассказали, что на протяжении трёх месяцев Марина Юрьевна готовила конкурсную работу, вкладывая в неё знания, опыт и искреннюю любовь к профессии.

Победа в конкурсе стал не только личным достижением, но и предмет гордости для всего коллектива больницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру