Медицинский лабораторный техник Рязанского онкодиспансера Оксана Батулькина заняла первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса средних медицинских работников в номинации «Лучший лаборант». Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.
Победу присудили по итогам открытого голосования и оценки представленных документов.
Теперь работа Оксаны Александровны автоматически выходит на федеральный уровень.
Коллеги поздравили её с заслуженной победой и пожелали победу в следующем этапе.