Сотрудница Рязанского онкодиспансера вышла в финал Всероссийского конкурса

Сотрудница Рязанского онкодиспансера вышла в финал Всероссийского конкурса
Фото: Рязанский онкодиспансер

Медицинский лабораторный техник Рязанского онкодиспансера Оксана Батулькина заняла первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса средних медицинских работников в номинации «Лучший лаборант». Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

Победу присудили по итогам открытого голосования и оценки представленных документов.

Теперь работа Оксаны Александровны автоматически выходит на федеральный уровень.

Коллеги поздравили её с заслуженной победой и пожелали победу в следующем этапе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру