Выпускники первого потока программы «Герои62» Максим Катков и Сергей Галус вместе с членами Ассоциации ветеранов и представителями Патриотцентра приняли участие в субботнике на территории Рязанского госпиталя ветеранов войн.
Вооружившись граблями, мужчины привели в порядок территорию медицинского учреждения, где регулярно проходят реабилитацию ветераны.
Настроение не испортила даже внезапная «атака» солотчинских комаров. Наоборот, под их жужжание закончили работу в два раза быстрее.