За 4 года в Рязанском кардиодиспансере прошли реабилитацию около 3 тыс. человек

За 4 года в Рязанском кардиодиспансере прошли реабилитацию около 3 тыс. человек
Фото минздрав Рязанской области

Около трёх тысяч человек прошли реабилитацию в Рязанском кардиодиспансере за четыре года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Отмечается, что за это время по нацпроекту «Здравоохранение» было приобретено почти 60 единиц высокотехнологичного оборудования для отделений реабилитации.

Сейчас развитие реабилитационной службы проводится в рамках профильной части национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Для каждого пациента с учётом диагноза, возраста и других особенностей составляют индивидуальный план медицинской реабилитации.

По информации ведомства, недавно служба получила высокую оценку кураторов из НМИЦ лечебно-реабилитационного центра Минздрава России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру