В Рязани на территории школы №49 начал работать автогородок, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Отмечается, что площадка была оборудована для изучения школьниками правил дорожного движения и отработки безопасного поведения на дороге.
На ней установлено современное оборудование, позволяющее можелировать различные дорожные ситуации и учиться принимать правильные решения в условиях повышенного внимания.
В день открытия автогородка для школьников провели первый практический урок.