Жители Рязани заметили в микрорайоне Приокский новые камеры, фиксирующие нарушения. Пост об этом появился в паблике «Подслушано у водителей Рязани».
Уточняется, что камеры установлены возле нового дома на улице Магистральной и возле парка Советско-польскому братству по оружию.
По утверждению местных жителей, на указанном участке установлено ограничение скорости в 40 км/ч.