В рязанской школе №53 прошёл благодарственный молебен по случаю окончания года

В рязанской школе №53 прошёл благодарственный молебен по случаю окончания года
Фото: Рязанская епархия

29 мая, по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Никодима, в летнем лагере при школе №53 состоялся благодарственный молебен. Богослужение совершил благочинный Южного округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Константин Иванов.

В ходе молитвы педагоги и учащиеся вознесли благодарность Богу за прошедший учебный год, прося о помощи, плодотворных трудах и радости общения на будущее.

После завершения молебна отец Константин окропил всех собравшихся святой водой и преподал архипастырское благословение. Священнослужитель пожелал детям и учителям помощи Божией и дал добрые наставления на летние каникулы, сообщили в пресс-службе Рязанской епархии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру