Водителей предупредили о возможном выходе диких животных на проезжую часть в Рязанской области. Об этом пишет издательство «Пресса».
Как рассказал газете «Новая Мещера» местный житель, встречи с лосями на участке дороги Спас-Клепики — Болонь являются частым явлением.
«Животные выходят на дорогу утром и вечером, даже ночью. Соблюдайте, пожалуйста, скорость», — отметил он.
28 мая недалеко от села Ершово Клепиковского округа засняли лосиху у обочины дороги.