На трассе в Рязанской области заметили лосиху

На трассе в Рязанской области заметили лосиху
Изображение сгенерировано ИИ

Водителей предупредили о возможном выходе диких животных на проезжую часть в Рязанской области. Об этом пишет издательство «Пресса».

Как рассказал газете «Новая Мещера» местный житель, встречи с лосями на участке дороги Спас-Клепики — Болонь являются частым явлением.

«Животные выходят на дорогу утром и вечером, даже ночью. Соблюдайте, пожалуйста, скорость», — отметил он.

28 мая недалеко от села Ершово Клепиковского округа засняли лосиху у обочины дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру