В Рязанской области минувшей ночью вновь вводили режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Сигнал от РСЧС поступил населению в 00:24 31 мая.
Сигнал «Отбой» объявили в 3:02.
Напомним, в ночь на 30 мая силы противовоздушной обороны уничтожили в небе над Рязанской областью один украинский беспилотник. В результате атаки никто не пострадал.