В Международный день защиты детей министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников вместе с ректором РязГМУ Романом Калининым посетили Рязанский Дом ребёнка.
Гости поздравили воспитанников и передали подарки.
«День защиты детей напоминает нам об огромной ответственности, которую мы несем за их жизнь и здоровье. Очень важно, чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу, поддержку и внимание взрослых», — отметил Александр Пшенников.
В своём сообщении в социальных сетях министр также выразил благодарность сотрудникам учреждения.