В День защиты детей в ОКБ им. Семашко рассказали о работе детских отделений

В День защиты детей в ОКБ им. Семашко рассказали о работе детских отделений
Фото ОКБ имени Семашко

В Международный день защиты детей Рязанская областная клиническая больница имени Семашко поделилась результатами работы детских подразделений. Информация появилась в группе медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

В офтальмологическом отделении ежегодно проходят лечение около 560 детей с различными патологиями зрения, включая миопию, косоглазие и травмы глаза.

В детском неврологическом отделении помощь получают около 980 пациентов в год.

«За каждой цифрой — здоровье ребёнка, профессионализм медицинских работников и доверие семей, которые выбирают нашу больницу», — отметили в ОКБ имени Семашко.

Коллектив больницы пожелал всем детям крепкого здоровья и исполнения желаний, отметив, что специалисты продолжат делать всё возможное для помощи маленьким пациентам.

Напомним, ранее мы писали, что в Международный день защиты детей министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников вместе с ректором РязГМУ Романом Калининым посетили Рязанский Дом ребёнка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру