1 июня, в Международный день защиты детей, в Рязанском областном перинатальном центре состоялась торжественная церемония регистрации новорождённых. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Семья», отметили в пресс-службе регионального правительства.
С рождением первенцев в торжественной обстановке поздравили семьи Нестеровых, Аксеновых и Перехватовых.
Молодых родителей приветствовали начальник Главного управления ЗАГС по региону Елена Сорокина и председатель Совета регионального отделения Движения Первых Татьяна Косачева.
Семьям вручили свидетельства о рождении детей и памятные знаки Губернатора «Родившемуся на Рязанской земле».