В Рязанской области начался грибной сезон. Жители региона делятся результатами «тихой охоты» в социальных сетях. В тематических сообществах появляются первые фотографии с лесными трофеями.
«Первый беленький этого года, но с пассажирами», — отметил автор сообщения, объяснив, что гриб оказался червивым.
Помимо белых грибов, в рязанских лесах уже попадаются свинушки. Некоторые желающие отправиться в лес жалуются на комаров, которые мешают прогулкам на природе.