В Рязани прошла экологическая акция по уборке пруда «Серая шейка». Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в мероприятии приняли участие сотрудники профильных отделов и муниципальных предприятий.
Из водоёма извлекли около трёх кубометров отходов.
Участники акции достали со дна и убрали с берегов большое количество пластикового и стеклянного мусора, в том числе бутылки и пакеты.