В Рязани врачи скорой помощи спасли мужчину с острым коронарным синдромом

В Рязани врачи скорой помощи спасли мужчину с острым коронарным синдромом
Фото МК в Рязани

В Рязани врачи скорой помощи помогли 57-летнему мужчине с острым коронарным синдромом, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Изначально в диспетчерскую позвонил звонок о том, что рязанцу внезапно стало плохо — у него боль в сердце, и мужчина теряет сознание, при этом обычные лекарства не помогают.

Прибывшие на место фельдшер и медсестра провели осмотр и сделали ЭКГ. Предварительным диагнозом оказался стрый коронарный синдром.

Со слов пациента, он помнит тот день лишь урывками. Медики сделали ему необходимые инъекции, а затем отнесли на носилках в машину «скорой».

В больнице ему оперативно и успешно провели стентирование.

Сейчас рязанец уже дома и постепенно идёт на поправку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру