За 3 месяца рязанцев оштрафовали за административные нарушения на 1,7 млн рублей

За 3 месяца рязанцев оштрафовали за административные нарушения на 1,7 млн рублей
Фото МК в Рязани

В Рязани за первый квартал 2026 года административные комиссии наложили штрафов более чем на 1,7 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанской гордумы.

Комиссии провели 42 заседания, в ходе которых рассмотрели 456 дел об административных правонарушениях.

368 нарушений (80,7% от общего количества протоколов) было связано с ненадлежащим выполнением гражданами и должностными лицами правил торговли и оказания услуг. Сумма наложенных штрафов составила 981,8 тыс. рублей.

Общая сумма наложенных штрафов за первый квартал составила 1 млн 770 тыс. 800 рублей. Сумма взысканных штрафов, с учётом наложенных ранее, составила 1 млн 972 тыс. 163 рубля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру