Павел Малков: В Рязанской области сложилась замечательная традиция – регистрировать в этот день новые семьи

Павел Малков посетил церемонию массовой регистрации браков на Рязанской ВДНХ

Павел Малков посетил церемонию массовой регистрации браков на Рязанской ВДНХ
Фото МК в Рязани

В День семьи, любви и верности на территории Рязанской ВДНХ состоялась торжественная церемония массовой регистрации браков. Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Семья». Впервые в истории региона отношения одновременно узаконили 22 пары молодожёнов.

Губернатор Павел Малков поздравил влюблённых с праздником, отметив, что история святых Петра и Февронии — покровителей брака — неразрывно связана с рязанской землей. Губернатор назвал День семьи, любви и верности тёплым и добрым праздником. Глава региона выразил уверенность, что регистрация отношений в этот день станет для пар вдвойне ярким событием.

«В Рязанской области сложилась замечательная традиция – регистрировать в этот день новые семьи. Сегодня узами брака свою жизнь связали сразу 22 пары», — сказал Павел Малков.

В праздничный день семью создали врачи, педагоги, инженеры, сотрудники МЧС, Росгвардии и РЖД, студенты, военнослужащие, в том числе участник специальной военной операции. Возраст молодожёнов составил от 18 до 50 лет. В рамках церемонии пары исполнили свой первый супружеский танец под аплодисменты родных и гостей праздника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру