ФК «Рязань» сыграл вничью с липецким «Металлургом»

ФК "Металлург"

ФК «Рязань» на выезде вничью сыграл с липецким «Металлургом». Об этом сообщила пресс-служба клуба. Игра прошла в воскресенье, 19 мая.

По итогам 90 минут игры командам так и не удалось распечатать ворота друг друга. Итог 0:0.

Главным арбитром встречи стал столичный рефери Дмитрий Смирнов.

В пресс-релизе липецкого клуба говорится, что «Рязань» вновь предстала силовой и дисциплинированной командой, играя от обороны. При этом гости успевали держать в напряжении и оборону «Металлурга». В середине тайма рязанцы сумели пробить, но гол не засчитали из-за офсайда. Игрок липецкого клуба Александр Харин пытался распечатать ворота рязанцев, но 39-летний голкипер и капитан «Рязани» Сергей Правкин отразил удар.

Следующий матч ФК «Рязань» станет заключительной домашней встречей в сезоне. 26 мая в 17:00 рязанцы сыграют с «Динамо-Брянск».