Под Рязанью пройдет третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу

Под Рязанью пройдет третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу

В воскресенье, 21 июля, на АСК «Атрон» пройдет 3 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России по ралли-кроссу. Об этом сообщили организаторы.

В дивизионе «Д2-Юниор» первое место по итогам двух гонок занимает Рустам Фатхутдинов, чуть отстает Амирхан Файзрахманов, замыкает тройку лидеров Станислав Иллерицкий. Одно очко отделяет от бронзы Артема Антонова, Степану Ануфриеву не хватает трех очков до третьего места.

В классе «Национальный» приняли участие 35 гонщиков. Несомненным лидером в нем стал Егор Санин. Второй результат у Аркадия Иллерицкого, третий – Михаил Тягунов. Хорошие шансы на попадания в тройку лидеров имеют Андрей Петухов и Михаил Симонов.

В дивизионе «Суперавто» лидерство удерживает Раис Минниханов, его основной соперник – Игорь Плотников, чуть меньше очков у Рустама Минниханова. Догоняют тройку Джаудат Миннахметов, Владимир Захаров и Татьяна Алексеева.

В классе «Супер-1600» первое место занимает Кирилл Коноплев, вторым идет Вячеслав Дыко, замыкает тройку Евгений Ушмаев. Четвертое и пятое места занимают Игорь Усов и Андрей Васильев соответственно.

Заезды третьего этапа можно будет увидеть в прямом эфире на YouTube-канале комитета кросса и ралли-кросса.

Начнутся соревнования 20 июля в 11 часов на АСК «Атрон» в поселке Секиотово, 21 июля в 10 часов 30 минут состоится официальное открытие. Вход свободный. 

Информационный партнер этапов Чемпионата России по ралли-кроссу kolesa.ru

Титульный партнер мероприятия – бренд моторных масел G-Energy.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру