Рязанская «молодежка»выиграла домашний матч у МХК «Тверичи-СОШР»

МХК «Рязань» одержали победу в домашнем матче над МХК «Тверичи-СОШР» со счетом 4:2. Первая домашняя игра первенства Национальной молодежной хоккейной лиги прошла во вторник, 24 сентября, во Дворце спорта «Олимпийский». Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Хозяева открыли счет на 13-й минуте игры — шайбу забросил Илья Камбулов.

На 22-й минуте нападающий МХК «Рязань» Никита Перекусихин принес второе очко нашей команде. Пропустив уже две шайбы гости собрались и сумели «распечатать» ворота рязанской «молодежки».

На шестой минуте третьего периода, Ростислав Халиуллину вернул своей команде преимущество в две шайбы. Затянувшаяся атака гостей принесла заброшенную шайбу, автором которой стал Ярослав Малков. Нападающий «бело-синих» Ильдус Сулейманов отправил шайбу в пустые ворота соперника, поставив точку во встрече — 4:2.

Вторая игра с «Тверичи-СОШР» пройдет 25 сентября во Дворце спорта «Олимпийский», начало в 19 часов.